Качественный хостинг Макхост - отзывы клиентов

платный хостинг сайтов Макхост

Качественный хостинг Макхост - отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение admin » 15 фев 2012, 12:50

Здесь вы можете оставить отзыв о компании Макхост (http://www.mchost.ru)
admin
Администратор
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:40

Re: Качественный хостинг Макхост - отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Алексей » 29 мар 2012, 12:34

Пару лет назад перешел с другого хостинга на Макхост и до сих пор работаю с ним. Нареканий в их работе нет. Саппорт как всегда приходит на помощь.
Алексей
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:28

Re: Качественный хостинг Макхост - отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение jagyter » 04 апр 2012, 13:09

Не очень люблю менять хостинг, но на последнем хостинге находиться было уже невозможно, пришлось искать новый. Набрел на макхост. Благо дело у них есть бесплатный тестовый период, которым я воспользовался. Много слышал хорошего о технической поддержке, но думал что это больше рекламный ход. Техподдержка действительно супер. Обратился в чат с просьбой помочь перенести сайт. В чате только сидел и ждал пока сотрудники перенесут его, сам я ничего не делал. За 2 недели на тестовом периоде проблем, которые были на прошлом хостинге, не было. Поэтому я решил остановить свой выбор на Макхосте. Скоро будет полгода как я на этом хостинге, претензий нет, а техподдержка как всегда хороша.
jagyter
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:31

Re: Качественный хостинг Макхост - отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение web » 16 апр 2012, 09:00

Более 3-х лет размещаю на Макхосте с десяток сайтов и не могу ничего плохого сказать - только хорошее. Постоянное проводят акции и в одной из них мне удалось успешно поучаствовать - привел нескольких друзей и теперь за хостинг почти не плачу, хотя у меня один из самых дорогих тарифов VPS. В общем - так держать!
web
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 08:56

Re: Качественный хостинг Макхост - отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Semka » 10 май 2012, 09:05

На хостинге недавно, но он мне очень нравится. Сотрудники всегда приходят на выручку.
Semka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2012, 08:57

Re: Качественный хостинг Макхост - отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Abyss » 22 июн 2012, 11:06

За три года что я веду свой блог вопросов о работе хостинга не возникало. Недавно запустил скрипт интернет-магазина на впс сервере. Работает отменно. Предоставляемыми услугами доволен.
Abyss
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 20:54

Хостинг

Непрочитанное сообщение admin » 18 июл 2012, 12:14

Спасибо за отзывы о хостинге.
admin
Администратор
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:40


Вернуться в Отзывы о компании mchost

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron